Data de publicação Publicado em: 30/07/2010

Basquete Feminino


A equipe de basquete feminino da FMD Blumenau/Vasto Verde/Uniasselvi/Barão, enfrentará  nesta sexta feira (30/07) a equipe C.B. Chapecó, partida válida pelo campeonato



Basquete Feminino

A equipe de basquete feminino da FMD Blumenau/Vasto Verde/Uniasselvi/Barão, enfrentará  nesta sexta feira (30/07) a equipe C.B. Chapecó, partida válida pelo campeonato estadual sub 17.

 

Local: Ginásio Santa Maria  - Chapecó
Horário: 20:00 hs

 

Classificação: 
Campeonato Estadual Sub 17 Feminino (Infanto-Juvenil)
1ª Fase (Classificatória):
Classificação - Chave Única:

 

Nº.

CLUBESJVDPGPPPCSPAverage
C.B. Chapecó770146122383742,571
AJAB761135063081981,642
C.D. Independente752124373181191,374
ABF Joinville74311377391-140,964
Salesiano73410368379-110,970
S.D. Vasto Verde7259346421-750,821
A.D. Criciúma7168252485-2330,519
ASDEN7077118476-3580,247